• 21 февраля 2019, четверг
  • Мурманск, ул. Шмидта, д.43, клуб "Pin-Up"

FLESH / 21.02 • Мурманск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
21 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Мурманск
ул. Шмидта, д.43, клуб "Pin-Up"

Flesh — один из наиболее самоценных и запоминающихся представителей новой школы отечественного хип-хопа. В первую очередь песни Павла подкупают слушателей далеко не стильными инструменталами или заедающими хуками, а своей предельной честностью: в них отчётливо видна трепещущая душа исполнителя, проступающая через десятки ловко зарифмованных строк.

 Flesh — один из наиболее самоценных и запоминающихся представителей новой школы отечественного хип-хопа. В первую очередь песни Павла подкупают слушателей далеко не стильными инструменталами или заедающими хуками, а своей предельной честностью: в них отчётливо видна трепещущая душа исполнителя, проступающая через десятки ловко зарифмованных строк. Неважно, как именно Flesh выражает свои мысли — бархатными напевами или надрывными криками — главное, что это передающая энергетику автора хроника его искренних, сокровенных переживаний, а не сфабрикованная в угоду трендам лирическая подделка.

Флэш ценен тем, что его музыка сообщает нам мощнейший эмоциональный импульс. Сотни уязвленных завистников по всей стране тщетно пытаются скопировать его стиль, но не понимают главного: секрет успеха Паши в том, что он заключил в эту пустую музыкальную оболочку кусочек себя, наполнив безжизненную форму «живым» содержанием.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше