• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Мурманск, ул. Книповича, д.46, клуб "Плавучий Док"

Nothing (USA) / 18.11 • Мурманск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
18 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Мурманск
ул. Книповича, д.46, клуб "Плавучий Док"

NOTHING играют музыку на стыке инди, шугейза, нойза и альтернативы, а их живые выступления всегда впечатляют максимальной отдачей на сцене.

Nothing — американская шугейз группа из Филадельфии, США, сформированная Домеником Палермо, получившем первую известность в конце 90-х/ начале нулевых годов в составе хардкор/панк-проекта HORROR SHOW, который сформировался в криминальных районах Франкфорда и Кенсингтона в Южной Филадельфии. К сожалению, карьера HORROR SHOW прервалась в 2002 году, когда Палермо попал в тюрьму за нападение при отягчающих обстоятельствах (которое он называл самообороной), где отсидел 2-летний срок. Выбравшись из тюрьмы (по условно-досрочному) и работая в течение ближайших пяти лет под наблюдением, Палермо надолго покинул музыку, вступив в период личных размышлений, которые провели его через лабиринт смерти, негатива и неопределенности. Доменик вернулся в 2010 году, основав NOTHING.

NOTHING играют музыку на стыке инди, шугейза, нойза и альтернативы, а их живые выступления всегда впечатляют максимальной отдачей на сцене.

Убедиться в этом вы сможете уже в середине ноября!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше